Отправьте запрос
и мы к вам перезвоним

Задать вопрос консультантам компании ТПП Радосинь

Самосборные картонные коробки


Чаще всего, любые картонные изделия становятся не нужными уже после первого использования и отправляются на мусор. Но спустя пару месяцев Вы можете столкнуться с проблемой, когда такая коробка могла бы Вам пригодится, но хранить ее все это время было бы не рационально. И именно для таких случаев существуют самосборные картонные коробки, которые легко раскладываются и практически не занимают места.

Самосборные картонные коробкиКомпания «Радосинь» понимает все особенности подобных изделий, поэтому мы стараемся помочь нашим клиентам и выбрать для них подходящие изделия из оптимального материала. В том числе, мы производим и самосборные картонные коробки различных форм. К примеру, одни из самых распространенных заказчиков подобных коробок у нас — производители обуви и электроприборов, для которых самосборные картонные коробки являются оптимальным вариантом.

Мы производим самосборные картонные коробки на заказ, учитывая все пожелания к форме и размерам будущей упаковки. А высокий уровень качества нашей продукции позволяет использовать ее даже с продуктами питания.

Самосборные картонные коробки — это незаменимая вещь для целого направления упаковок, в том числе и пищевых. Например, любая пицца упаковывается именно в такие коробки и скорее всего они заказывают их у нас или одной из столичных фирм. Также, такие коробки очень удобны для доставки любых других видов еды, так как они относительно крепкие и еда не потеряет своего товарного вида и вкуса в процессе доставки.

Самосборные картонные коробки могут пригодится тем предприятиям, которые работают в сфере питания или продажи товаров, требующих упаковки (обувь, часы, электроприборы).