Отправьте запрос
и мы к вам перезвоним

Задать вопрос консультантам компании ТПП Радосинь

Изготовление гофротары

Изготовление гофротарыПроизводство гофрированного картона позволяет изготавливать практичные и удобные тары. Они применяются как емкость для транспортировки различного рода продукции. В них перевозят и продукты питания, и бытовую химию, и растения, и даже бытовую технику самого разного размера. Объясняется актуальность изготовления гофротары ее уникальными свойствами. К ним относятся ее прочность, устойчивость к разным нагрузкам, длительный срок службы и доступная стоимость. К тому же изделия из гофрированного картона изготовляются исключительно из безопасного и экологически чистого сырья. Таким образом, когда их эксплуатационный срок заканчивается, они легко подаются полной утилизации. Поэтому изготовление гофротары не влияет негативно на окружающую среду.

Изготовление гофротары – многоэтапный и достаточно сложный процесс. Осуществляется он с применением современного технологического оборудования, а именно станков разного вида. На начальном этапе изготовления гофротары осуществляется нарезка и рилевка гофрированного картона. Эти процедуры позволяют получить четкие линий, по которым впоследствии будет складываться гофротара. На втором этапе, если в этом есть необходимость, наносится печать. Однако более практичными и оптимальными в применении считаются обыкновенные, без каких-либо логотипов тары из гофрированного картона. Такие тары можно потом применять даже в бытовых условиях для хранения старой одежды, обуви, консервных банок и других вещей, которые чаще всего не помещаются в шкафу.

Предприятие «Радосинь» работает в сфере изготовления гофротары разного размера и толщины. Приобрести продукцию можно по приемлемой стоимости!

Изготовление гофротары в компании «Радосинь» осуществляется с учетом всех современных требований!