Отправьте запрос
и мы к вам перезвоним

Задать вопрос консультантам компании ТПП Радосинь

производство гофрокартона

Производство гофрокартонаЕсли вы беспокоитесь о таких важных факторах как экологичность, качество и своевременность выполнения заказа, тогда  производство гофрокартона в компании "Radosin" станет вашим выбором. В данной статье мы кратко рассмотрим наше предложение и у вас не останется никаких сомнений, что стоит обратиться именно к нам. Изначально давайте опишем экологичность, ведь в ней заложено будущее наших детей, внуков и вообще всей планеты. За основу изготовления продаваемой продукции мы берем целлюлозу, по-простому это обычная бумага. А придерживаясь правильных технологий, производство гофрокартона не будет нуждаться в других ингредиентах.

Далее по технологии мы склеиваем бумагу с помощью двух видов клея. Первый предназначен для применения в пищевой индустрии, второй обеспечивает производство гофрокартона для промышленных товаров. Полностью вся продукция имеет все необходимые сертификаты качества и по просьбе, или по требованию, мы без проблем из предоставим. Теперь мы плавно переходим к разделу качества, ведь никто не хочет повторно искать качественную продукцию, после приобретения некачественной. Первое на что стоит обратить внимание это то, что мы работаем на рынке упаковки с 1996-го года, соответственно, если бы мы работали не качественно, тогда производство гофрокартона закрылось бы еще много лет назад. Хотелось бы подчеркнуть о важности качества на всех этапах, ведь это то, что просто обязана делать любая компания. Наше производство гофрокартона зарекомендовало себя высоким качеством, благодаря чему крупные магазины розничной торговли стройматериалами стали заказывать бумажные изделия именно у нас.

Если вас интересует производство гофрокартона и его точные сроки, тогда просто напишите нам с помощью простых форм на сайте или позвоните.