Отправьте запрос
и мы к вам перезвоним

Задать вопрос консультантам компании ТПП Радосинь

Упаковка из гофрокартона на заказ

Упаковка из гофрокартона на заказ


Требуется упаковка из гофрокартона на заказ? Обращайтесь в компанию «Радосинь» - это проверенный производителеь изделий из бумаги и картона. В ассортименте вы найдете как рулонную продукцию, так и уже готовые коробы и ящики разной плотности и величины. Мы работаем с многими компаниями, поэтому упаковка из гофрокартона на заказ выполняется для клиентов, работающих по оптовому и розничному принципу. Всех, кто решил с нами сотрудничать, ждут приятные условия.

Когда упаковка из гофрокартона на заказ будет необходима? При переездах, когда транспортируется бытовая техника, одежда или хрупкие предметы. Любой, производящей что-либо фирме. Складам, а также транспортным компаниям, которым важно сохранить целую неповрежденную продукцию. Чтобы упаковка из гофрокартона на заказ производилась из чистых, экологичных материалов, нами приложено много усилий. Это позволяет использовать коробки и ящики даже для продуктов питания. Еще одним положительным качеством, которым порадует упаковка из гофрокартона на заказ, является возможность декорирования и добавления печатных элементов на нее. Брендировка на упаковочной таре улучшит лояльность ваших клиентов, добавив стиль и солидность компании.

На производстве «Радосинь» работают лучшие специалисты, которые уже 20 лет создают упаковку из гофрокартона на заказ. Профессиональное оборудование, постоянное повышение квалификации сотрудников, низкие цены и серьезный подход к делу — наши преимущества. Множество больших предприятий уже стали нашими клиентами, поспешите и вы!